ТЕМА: Какой самый большой торговый центр Бангкока?

Какой самый большой торговый центр Бангкока? 6 года 3 мес. назад #1706

  • Гай
  • Гай аватар
Бангкок очень отличается от остальных городов Таиланда и это не удивительно, ведь он очень развит и с каждым годом развивается и совершенствуется все больше. Именно поэтому мне кажется, что на шопинг лучше всего отправляться именно туда. Но посоветуйте, какой торговый центр лучше всего выбрать для разнообразных покупок?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какой самый большой торговый центр Бангкока? 6 года 2 мес. назад #1943

  • Karolina
  • Karolina аватар
Я не знаю названий торговых центров, но уверенна, что найти их не составит особого труда. Поэтому стоит просто идти в любой торговый центр, все равно там будет все, что душе угодно, все там можно будет там купить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какой самый большой торговый центр Бангкока? 6 года 2 мес. назад #1949

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
На сколько я знаю, в Бангкоке не один торговый центр и поэтому можно посетить любой, так как там получится найти все необходимое и при чем в одном месте. А вот по поводу развития этого города могу сказать, что он и вправду очень классный и развитый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какой самый большой торговый центр Бангкока? 6 года 2 мес. назад #2132

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Самым большим является торговый центр MBK Center. Вот там действительно все необходимое есть. Поэтому проблем с покупками различных товаров там точно не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какой самый большой торговый центр Бангкока? 6 года 1 мес. назад #2720

  • Virginia
  • Virginia аватар
Petr Ivanovich пишет:
Самым большим является торговый центр MBK Center. Вот там действительно все необходимое есть. Поэтому проблем с покупками различных товаров там точно не будет.
Я тоже посещала этот торговый центр и остались весьма положительные впечатления от его сервиса. Сразу видно, что там все сделано для посетителей, чтобы им было удобно и комфортно покупать все необходимое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.446 секунд