Флудилка

ТЕМА: Какому отдыху отдать предпочтение?

Какому отдыху отдать предпочтение? 6 года 2 мес. назад #2196

  • Taxist
  • Taxist аватар
Лично я рассматриваю два варианта отдыха - либо ездить постоянно по экскурсиям, смотреть разные достопримечательности, либо отдыхать на пляже, ходить по магазинам и развлекаться. Как думаете, какому виду отдыха лучше отдать предпочтение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какому отдыху отдать предпочтение? 6 года 2 мес. назад #2265

  • Rout
  • Rout аватар
Лично я люблю пассивный отдых. Никак не могу себя заставить бросить пляж и отправиться на экскурсии. даже не знаю, что должны там показывать, чтобы я согласился весь день провести на ногах, рассматривая достопримечательности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какому отдыху отдать предпочтение? 6 года 1 мес. назад #2452

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Самый лучший вариант отдыха - это равномерное распределение и активного и пассивного отдыха. То есть, нужно и на пляже отдохнуть, и по экскурсиям поездить. Тогда будет удовольствие от такого отдыха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какому отдыху отдать предпочтение? 6 года 1 мес. назад #2507

  • monatic
  • monatic аватар
А золотую средину из всего этого не рассматриваете? Зачем из крайности в крайность? Если и отдыхать в красивой стране, то может смысл в том, чтобы насладиться ею, а не гонять по экскурсиям с утра до вечера, а потом падать без сил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какому отдыху отдать предпочтение? 6 года 1 мес. назад #2569

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Лучше отдыхать так как нравится и как комфортно. Не нужно делать все так, как остальные. Нужно чтобы отдых приносил комфорт и удовольствие. Мне лучше на пляже, хоть при этом ничего не делаю, а просто валяюсь под солнцем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какому отдыху отдать предпочтение? 6 года 1 мес. назад #2629

  • Diana
  • Diana аватар
Средний вариант будет лучшим решение, чтобы и отдохнуть на пляже, и покататься на экскурсии. Не уверенна, что крайность сможет порадовать на отдыхе и чем-то понравиться. Не люблю много экскурсий и в то же время только пассивный отдых напрягает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.327 секунд