Флудилка

ТЕМА: На сколько времени поехать в Таиланд на отдых?

На сколько времени поехать в Таиланд на отдых? 6 года 2 мес. назад #2255

  • Rout
  • Rout аватар
Хочу поехать в Таиланд на отдых примерно на недельку-две. Но может этого времени будет мало. Подскажите, на сколько времени стоит ехать в Таиланд на отдых? Чтобы успеть все посмотреть и насладиться спокойствием и красотой природы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На сколько времени поехать в Таиланд на отдых? 6 года 2 мес. назад #2459

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
При желании можно и год жить в Таиланде. А если хочется просто поехать на отдых, то пару недель хватит с головой. Но если любите тусить и развлекаться, то можно и месяц там пробыть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На сколько времени поехать в Таиланд на отдых? 6 года 2 мес. назад #2503

  • monatic
  • monatic аватар
Rout пишет:
Хочу поехать в Таиланд на отдых примерно на недельку-две. Но может этого времени будет мало. Подскажите, на сколько времени стоит ехать в Таиланд на отдых? Чтобы успеть все посмотреть и насладиться спокойствием и красотой природы?
При возможности я бы там остался жить. Но получается всего лишь вырваться иногда на недельку-две. Но это мало. Как минимум можно месяц отдыхать в Таиланде и то будет мало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На сколько времени поехать в Таиланд на отдых? 6 года 2 мес. назад #2567

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Как минимум на месяц, чтобы успеть все увидеть и рассмотреть, полюбоваться достопримечательностями, понежиться на солнышке, позагорать, поплавать в море и взглянуть на маленькие, но красивые острова со стороны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На сколько времени поехать в Таиланд на отдых? 6 года 2 мес. назад #2630

  • Diana
  • Diana аватар
У меня на отдых обычно получается вырваться всего на недельку. Но больше мне и не нужно, этого времени вполне хватает для того, чтобы отдохнуть в тепле, особенно зимой. Но будь моя воля, я бы осталась там жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.267 секунд