Выплескиваем эмоции и помогаем хорошим людям, определиться с отдыхом
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мои планы на отдых в Таиланде

Мои планы на отдых в Таиланде 6 года 4 мес. назад #284

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
О том, как я отдохнула в Таиланде я напишу чуть попозже, когда съезжу туда. А вот моими планами могу поделиться уже сейчас. Хочу посетить как можно больше экскурсий, достопримечательностей и насладиться калоритом этой страны. А еще очень хочу покататься на слонах. Надеюсь, мне это удастся воплотить в жизнь. Можно тут делиться своими планами и впечатлениями от поездки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои планы на отдых в Таиланде 6 года 4 мес. назад #304

  • Solnechnaya
  • Solnechnaya аватар
Бангкок признан одним и самых знойных городов мира. Мы туда попали после месячной зимовки на побережье, поэтому какой то особой жары или духоты не ощутили — уже были привычны. Прежде всего хочу сказать, что город этот совершенно не приспособлен для прогулок с маленькими детьми — тротуаров фактически нет, толпы народу, разнообразные ароматы, много машин. Но раз уж мы приехали — деваться некуда. Тем более, что такси в Бангкоке — одно из самых дешевых в мире. Главное заставить водителя включить счетчик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои планы на отдых в Таиланде 6 года 4 мес. назад #540

  • Rita-ta-ta
  • Rita-ta-ta аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Я пока что в ожидании поездки в Таиланд, но эмоции уже просто зашкаливают. Не знаю, какие ощущения будут после, но период ожидания путешествия просто невыносимый. Сложно ждать и думать о том, что же будет и как удастся отдохнуть и повеселиться. А вот поездка на слонах - это идея.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои планы на отдых в Таиланде 6 года 4 мес. назад #1202

  • Vermonto
  • Vermonto аватар
Катание на слонах кажется чем-то необычным и невероятным, поэтому обязательно хочется испытать это на себе. Но в реальности это страшно и не комфортно. Зато эмоции остаются на долго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои планы на отдых в Таиланде 6 года 4 мес. назад #1275

  • Mira
  • Mira аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Я тоже перед каждой своей поездкой на отдых планирую то, чем буду заниматься и что хочу посетить. В Таиланде уже была, но вот много увидеть не удалось, теперь в следующую свою поездку планирую это исправить.Мне кажется, это у меня получится сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои планы на отдых в Таиланде 6 года 3 мес. назад #1742

  • surik
  • surik аватар
В Таиланде был всего лишь один раз, но уже напланировал на следующую свою поездку. Ещё не знаю, когда у меня получится туда поехать, но желание это сделать просто невероятное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.373 секунд