ТЕМА: Где купить статуэтки?

Где купить статуэтки? 6 года 4 мес. назад #1144

  • Georg
  • Georg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Когда был в Таиланде меня очень заинтересовала культура этого народа и умение их изображать всю свою жизнь в статуэтках и прочих сувенирах. Подскажите, где можно купить различные сувениры на подарок и для своей коллекции?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить статуэтки? 6 года 4 мес. назад #1229

  • Diana
  • Diana аватар
Очень много различных поделок продают на плавучих рынках, поэтому можно смело туда отправляться, так как что-то да удастся найти, что сможет заинтересовать и понравиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить статуэтки? 6 года 4 мес. назад #1339

  • Торрис
  • Торрис аватар
В Таиланде есть магазины сувениров. Вот как раз туда и стоит отправляться за подарками родным и близким. А еще можно прикупить кое-что интересное на местном рынке, где продаются различные поделки и сувениры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить статуэтки? 6 года 2 мес. назад #2247

Georg пишет:
Когда был в Таиланде меня очень заинтересовала культура этого народа и умение их изображать всю свою жизнь в статуэтках и прочих сувенирах. Подскажите, где можно купить различные сувениры на подарок и для своей коллекции?
Походите по сувенирным лавочкам, загляните на рынок. Может там и получится найти то, что вас сможет заинтересовать. Мне кажется, что именно в таких местах и следует искать что-то любопытное, эксклюзивное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.214 секунд