• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Самый большой океанариум в мире

Самый большой океанариум в мире 6 года 6 мес. назад #264

  • Viktor
  • Viktor аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Для меня наиболее необычным и впечатляющим, что я увидел в Таиланде, был самый большой океанариум в мире. Обязательно отведу туда и детей на экскурсию и самому не терпится там снова побывать. Особенно понравилось ощущение, которое испытываешь, когда проходишь по тоннелю, а над тобой толща воды с морскими жителями. А какое впечатление эта достопримечательность оказала на посетителей этого форума? Делитесь впечатлениями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самый большой океанариум в мире 6 года 5 мес. назад #588

  • Voldemar
  • Voldemar аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Наслышан об этом месте как от друзей, так и из интернета, в котором самые яркие впечатления туристы описывают как раз этот океанариум. Думаю, это действительно классная и нужная достопримечательность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самый большой океанариум в мире 6 года 5 мес. назад #903

  • Saturn
  • Saturn аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -2
Я был там уже несколько раз. Очень нравится то, как там все организовано и этот океанариум подойдет больше всего тем, кто не очень приветствует занятия дайвингом и кому хочется посмотреть на подводный мир. Там это можно сделать без ущерба для своей психики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самый большой океанариум в мире 6 года 5 мес. назад #956

  • Rita-ta-ta
  • Rita-ta-ta аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Я и в обычных, не больших океанариумах бывала не часто, а тут такой замечательный случай посетить такое громадное сооружение, да ещё и полюбоваться на рыб, акул, кораллы и прочих морских существ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самый большой океанариум в мире 6 года 5 мес. назад #1073

  • Likassa
  • Likassa аватар
Да, океанариум в Таиланде действительно стоящий, но есть много аквапарков и парков отдыха, где устраивают много различных шоу-программ как с животными, так и без них. Вот на такие экскурсии и стоит ездить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самый большой океанариум в мире 6 года 5 мес. назад #1515

  • Virginia
  • Virginia аватар
Я никогда раньше негде не видела подобных размахов океанариума. Даже сложно представить сколько нужно людей, чтобы достойно обслуживать все это. Но вот туристов там очень много и сразу видно, что даже детям это нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.268 секунд