ТЕМА: Коммунальные платежи в Таиланде

Коммунальные платежи в Таиланде 6 года 4 мес. назад #1135

  • Pilerina
  • Pilerina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Знаю, что в Таиланде есть возможность снять жилье различное по своим удобствам. Но вот квартиру или дом снять - это одно, а сколько придется выложить за квартплату? А то на сколько я знаю, она считается отдельно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коммунальные платежи в Таиланде 6 года 4 мес. назад #1238

  • Diana
  • Diana аватар
Коммунальные платежи в Таиланде и вправду считаются отдельной суммой и все зависит от того, как активно Вы будете пользоваться благами цивилизации. Но если не сильно тратить воду и электроэнергию, то получится не большая сумма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коммунальные платежи в Таиланде 6 года 4 мес. назад #1345

  • Торрис
  • Торрис аватар
В Таиланде не такие уж и дорогие коммунальные платежи, как можно подумать. Поэтому много выкладывать за воду и свет точно не будете. Да и вообще, жилье в Таиланде не считается очень дорогим, поэтому думаю, что можно не переживать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коммунальные платежи в Таиланде 6 года 2 мес. назад #2191

  • Pirat
  • Pirat аватар
Много значит то, как далеко находятся торговые центры. А если это Бангкок, то стоимость квартир в центре будет очень высокая, а чем дальше, тем меньше. ну и на берегу моря цена тоже будет приличная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коммунальные платежи в Таиланде 6 года 2 мес. назад #2251

Проживание в Таиланде не дорогое, поэтому много платить за жилье точно не придется. Обычно это минимальные суммы, так что можно даже не переживать по поводу этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.220 секунд