ТЕМА: На сколько выгодна сдача дома в аренду?

На сколько выгодна сдача дома в аренду? 6 года 4 мес. назад #1134

  • Pilerina
  • Pilerina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Очень интересует такой бизнес как покупка жилья для дальнейшей его сдачи. Мне интересно, на сколько выгодно купить в Таиланде дом и потом сдавать его в аренду нашим туристам? Кто подобное проворачивал, ответьте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На сколько выгодна сдача дома в аренду? 6 года 4 мес. назад #1242

  • Diana
  • Diana аватар
Мне кажется, что сдавать дом нужно только в том случае, если находишься где-то рядом. Туристы бывают разные, мало ли что сделают с твоей жилплощадью. Поэтому эти вопросы лучше контролировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На сколько выгодна сдача дома в аренду? 6 года 4 мес. назад #1342

  • Торрис
  • Торрис аватар
Много на подобном варианте бизнеса не наваришь, так как жилье в Таиланде стоит не так уж и дорого. Куда выгоднее у нас сдавать квартиру и жить на эти деньги в Таиланде. да и местные жители со своим калоритом будут достойными конкурентами по сдаче жилья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На сколько выгодна сдача дома в аренду? 6 года 2 мес. назад #2188

  • Pirat
  • Pirat аватар
Сдавать дом в аренду и вправду выгодно не только у нас, но в Таиланде это много денег не принесет. так что если и покупать жилье, то только для того, чтобы там жить самому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На сколько выгодна сдача дома в аренду? 6 года 2 мес. назад #2244

Pilerina пишет:
Очень интересует такой бизнес как покупка жилья для дальнейшей его сдачи. Мне интересно, на сколько выгодно купить в Таиланде дом и потом сдавать его в аренду нашим туристам? Кто подобное проворачивал, ответьте.
Дом для сдачи в аренду в Таиланде можно купить, но вот следует учитывать, что на этом много не заработаешь. Цены на жилье там не большие. Хотя там на все не большие цены. В этом как раз и плюс этой страны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.139 секунд