Флудилка
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Какие украшения лучше покупать в Таиланде?

Какие украшения лучше покупать в Таиланде? 6 года 4 мес. назад #1246

  • Artemida
  • Artemida аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Знаю, что цены на различные украшения в Таиланде намного ниже, нежели у нас на родине. Вот и получается, что очень выгодно покупать там не только бижутерию, но и драгоценные металлы и камни. Только вот подскажите, что выгоднее всего покупать из драгоценных металлов и камней?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие украшения лучше покупать в Таиланде? 6 года 3 мес. назад #1352

Если не можете самостоятельно определиться, то берите золото, у нас оно всегда в цене и при необходимости можно будет выгодно продать. Тем более, в Таиланде оно стоит не дорого, что очень привлекает туристов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие украшения лучше покупать в Таиланде? 6 года 3 мес. назад #1765

  • surik
  • surik аватар
Я во время поездки в Таиланд не особо интересовался драгоценностями. Но говорят, что они там очень дешевые, поэтому стоит прикупить подарок своему близкому человеку, раз выпадает такая хорошая возможность для этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие украшения лучше покупать в Таиланде? 6 года 2 мес. назад #2179

  • Pirat
  • Pirat аватар
Покупайте золото. Оно всегда и везде в цене. Тем более, в Таиланде на него цены намного ниже, чем у нас на Родине. А так и приятно будет и красиво, и в то же время дорого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие украшения лучше покупать в Таиланде? 6 года 2 мес. назад #2202

  • Taxist
  • Taxist аватар
Драгоценности там и вправду нужно покупать, так как они стоят там не дорого, поэтому любителям украшений там будет настоящий рай. Но на сколько я знаю, мало кто покупает там драгоценности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие украшения лучше покупать в Таиланде? 6 года 2 мес. назад #2260

  • Rout
  • Rout аватар
наверное, везде выгодно покупать золото и бриллианты. Но сомневаюсь, что все туристы, которые бывают в Таиланде готовы тратить большие деньги на покупку драгоценностей, хоть и стоят они сравнительно не дорого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.256 секунд