Флудилка

ТЕМА: Обязательно ли ездить в Таиланде на экскурсии?

Обязательно ли ездить в Таиланде на экскурсии? 6 года 2 мес. назад #2257

  • Rout
  • Rout аватар
Были один раз в Таиланде и на экскурсии не ездили, потому что нам это было не интересно. А вот теперь планируем вторую поездку и задумался о том, стоит ли в Таиланде посещать экскурсии? Обязательно ли это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обязательно ли ездить в Таиланде на экскурсии? 6 года 2 мес. назад #2457

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Точно никто не заставит ездить на экскурсии, но можно их посетить, если интересно. Но в то же время, можно и обойтись. Мне не нравится ездить на скучные экскурсии, лучше уж на пляже посидеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обязательно ли ездить в Таиланде на экскурсии? 6 года 2 мес. назад #2505

  • monatic
  • monatic аватар
Если это не приносит удовольствие, то не вижу в этом никакого смысла. На экскурсии можно и нужно ездить только тогда, когда это интересно, а не чтобы убить время. Его можно занять в Таиланде и чем-то действительно более интересным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обязательно ли ездить в Таиланде на экскурсии? 6 года 2 мес. назад #2568

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Я считаю так - если экскурсия интересна, то нужно посещать, а если она вам безразлична и вы хотите поехать туда только для того, что нужно будет что-то рассказать знакомым, то не стоит. Позагорайте лучше на пляже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обязательно ли ездить в Таиланде на экскурсии? 6 года 2 мес. назад #2634

  • Diana
  • Diana аватар
Никогда не была преверженкой экскурсий, так как такое времяпровождение мне кажется невыносимо скучным. Активный отдых можно иногда применять, но не постоянно, так как это утомляет. А лучше всего найти отдых по своему вкусу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.128 секунд